Verbania – Gravellona Toce – Rimini – Gabicce Mare

Corsa 1 Fermate Corsa 2
6.00 INTRA c.so Mameli 149 (bar Lucini) fac. 14.05
6.04 PALLANZA v.so Nazioni Unite Tribunale “bus stop” fac. 13.59
6.05 PALLANZA via Castelli 2 ang. p.zza Gramsci (cinema sociale) fac. 13.58
6.08 SUNA Via Troubetzkoy 86 (fronte Imbarcadero) fac. 13.55
6.17 GRAVELLONA TOCE via Marconi 9 (crociera) fac. 13.45
6.26 OMEGNA fac. 13.35
6.30 PETTENASCO fac. 13.25
6.35 ORTA SAN GIULIO fac. 13.20
6.40 GOZZANO fac. 13.10
6.50 BORGOMANERO c.so Sempione 1 (Villa Zanetta) fac. 13.00
7.05 ARONA p.za Duca d’Aosta Stazione FS (pensilina bus stop) (vedi nota n.1) fac. 12.45
7.15 Bivio BORGOTICINO via Zanotti ang. via Pertini (bus stop dietro distributore Tamoil) fac. 12.35
7.25 OLEGGIO GRANDE SS 32 angolo via S.Giovanni “Centro Calzaturiero” (vedi nota 2) fac. 12.22
7.45 NOVARA l.go Pastore autostazione (stallo n.7) fac. 12.03
7.52 Ingresso in autostrada
8.10 MAGENTA autostrada A4 “bus stopin autostrada” fermata ARLUNO fac. 11.54
10.00 Sosta in autogrill 30 min-durante il viaggio verrà comunicata la località 9.30
Ingresso in autostrada 7.45
12.05 RAVENNA Fornace Zarattini SP 253 via Faetina 121 volkswagen “bus stop 809″ fac. 7.42
12.33 LIDO DI CLASSE v.le Vespucci 102 ang. via De Gama fac. 7.23
12.37 LIDO DI SAVIO v.le Byron ang. via Imola (pensilina bus) fac. 7.20
12.41 MILANO MARITTIMA 1° v.le 2 Giugno Anello del Pino XIII trav (Piscina HTL Adria) fac. 7.17
12.44 MILANO MARITTIMA 2° p.le Mantova ang. v.le Forlì (Autostazione c/o grattacielo) (vedi nota n.3) fac. 7.15
12.50 CERVIA via Circonvallazione 109 (c/o scuole) “sacchetti est” (vedi nota n.4) fac. 7.11
12.55 PINARELLA v.le Titano 53B (Cassa Risp. Cesena) fac. 7.07
12.59 TAGLIATA via Pinarella ang. via Maremma (sc. elem) fac. 7.04
13.03 CESENATICO 1° v.le Mazzini 134 ang. via Cavour (colonie) (vedi nota n.5) fac. 7.01
13.06 CESENATICO 2° via Roma ang. via De Amicis “bus stop 1073-1″ fac. 6.59
13.07 CESENATICO 3° v.le Carducci ang. via Pogdora (c/o Villa Giulia) fac. 6.58
13.09 CESENATICO 4° v.le Carducci/p.zza Marconi (c/o monumento a Pantani) “bus stop 1077-1″ fac. 6.57
13.13 VALVERDE v.le Carducci 296/298 lato mare “bus stop Michelangelo” fac. 6.54
13.17 GATTEO MARE/VILLA MARINA Via Euclide 8 “Sala giochi Piccadilly” fac. 6.51
13.21 S. MAURO v.le Panzini 21 (bus stop n. 53 – passaggio livello) fac. 6.48
13.22 BELLARIA 1° v.le Panzini ang. C.so Italia “Cagnona” “bus stop 50″ fac. 6.47
13.24 BELLARIA 2° v.le Panzini 153 ang. via Capodistria fac. 6.46
13.26 BELLARIA 3° v.le Panzini 40 ang. via Adriatico (Agenzia Martinelli) “bus stop 46″ fac. 6.45
13.28 IGEA 1° v.le Pinzon ang. via Plauto bus stop n. 42 (bagno 62) fac. 6.44
13.29 IGEA 2° v.le Pinzon anf. via Lucrezio bus stop n. 40 (bagno 77) fac. 6.43
13.33 TORRE PEDRERA via Eritrea ang. Dogali “bus stop 30″ (vedi nota 6) fac. 6.40
13.34 VISERBELLA 1 Rimini v.le Salvador 85 ang. via Borghese (villa salus) “bus stop 26″ fac. 6.39
13.36 VISERBELLA 2 Rimini via Porto Palos 45 (lungomare) “bus stop 23″ (vedi nota n.7) fac. 6.38
13.40 VISERBA v.le Dati 45 ang. via. Polazzi (pasticceria) fac. 6.35
13.43 RIVABELLA via E. Coletti “bus stop 12″ (c/o chiesa) fac. 6.33
13.45 S. GIULIANO MARE Rimini via E. Coletti (sul ponte) bus stop n. 9 fac. 6.31
13.48 RIMINI MARINA 1 p.za Marvelli 8 ex p.za Tripoli – Hotel Information fac. 6.29
13.50 RIMINI MARINA 2 p.le Benedetto Croce (bagno 57) (vedi nota n.8) fac. 6.27
13.51 RIMINI MARINA 3 Via Lungomare di Vittorio ang. Lagomaggio (bagno 72) (vedi nota 9)
13.52 BELLARIVA p.le Gondar 2 lato sud (vedi nota n.10) fac. 6.26
13.54 MAREBELLO v.le Regina Margherita 22 c/o Provv. studi RN fac. 6.25
13.56 RIVAZZURRA v.le Regina Margherita 32 (Hotel Medusa) fac. 6.24
13.59 MIRAMARE v.le Regina Margherita 100 hotel Terminal “bus stop 31″ fac. 6.22
14.03 RICCIONE 1° “Alba” p.za Giovanni XXIII (edicola) fac. 6.19
14.05 RICCIONE 2° “Alba” v.le D’Annunzio 60 “bus stop 44″ fac. 6.18
14.08 RICCIONE 3° “Giardini” v.le Milano alt. p.le Curiel “bus stop 49″ fac. 6.16
14.12 RICCIONE 4° “Terme” via Torino (di fronte l’Oasi) “bus stop 54″ fac. 6.13
14.17 MISANO BRASILE litoranea nord ang. via Sicilia (bus stop 61) fac. 6.09
14.19 MISANO ADRIATICO via Stazione bus stop n. 64 (di fronte alla stazione F.S.) fac. 6.07
14.22 PORTOVERDE Litoranea sud ang. passeggiata dei Fiori “bus stop 69″ fac. 6.05
14.26 CATTOLICA via Mazzini 90 (Ristorante la soffitta) “bus stop 76″ fac. 6.02
14.30 GABICCE p.le turismo (autostazione) fac. 6.00

1) La fermata di Arona, per i passeggeri in arrivo al martedì, si effettua in piazza De Filippi;

2) la fermata di Oleggio, per i passeggeri in arrivo si effettua c/o distributore carburanti TAMOIL
3) la fermata di Milano Marittima 2, per i passeggeri in arrivo, quando l’area dell’autostazione fosse inaccessibile, si effettua su v.le 2 Giugno c/o bus stop nei pressi dell’autostazione;
4) la fermata di Cervia, per i passeggeri in arrivo, si effettua c/o p.za della Resistenza vicino alla Caserma dei Carabinieri;
5) la fermata di Cesenatico 1, per i passeggeri in arrivo, si effettua c/o il “Chiosco informazioni turistiche”

6)la fermata di Torre Pedrera la DOMENICA viene effettuata in viale San Salvador 85 ang Via Dogali
7) la fermata di Viserbella 2, per i passeggeri in arrivo, si effettua in via serpieri (lungo la ferrovia) ang. via Bartoli;
8) la fermata di Rimini Marina 2, per i passeggeri in arrivo, si effettua su v.le Regina Elena altezza v.le Pascoli “bus stop” 16;

9) la fermata di Rimini Marina 3, per i passeggeri in arrivo, si effettua su v.le Regina Elena altezza v.le Pascoli “bus stop 19″
10 ) la fermata di Bellariva, per i passeggeri in arrivo, si effettua su v.le Regina Margherita – bus stop 22;

riccionego_130x130   GLI HOTEL DI RICCIONE RIMBORSANO IL VIAGGIO

bus del mare

Scarica orario in formato PDF stampabile »