Borgomanero – Gozzano – Orta – Armeno – Omegna

Scol ES Fer non Scol Lun Mar Sab Fer Scol ES Scol Lun Mar Giov Mer Fer non Scol Ven Scol Ven Fer non Scol Gio Scol Sab Scol ES Scol Mar Giov Ven Fer Scol ES Scol ES Scol ES Fer Scol Lun Mer Scol Mar Giov Ven Sab Fer non Scol Fer Fer (k) Scol ES Fer non Scol
ARONA F.S. 8.00 13.45  13.48 18.23
BORGOMANERO F.S. 6.30 8.22 14.06 15.00 18.43
BORGOMANERO v.Marconi 103
BORGOMANERO V. A. Moro 13 13.05
BORGOMANERO V. Dante 19
BORGOMANERO Autostazione 6.33 8.25 11.00 11.00 18.45
BORGOMANERO via Sempione 12.25 13.10 14.10 14.12 15.04 15.20
BORGOMANERO F.S.
BARAGGIA v. De Gasperi 62 6.37 8.30 11.05 11.05 12.30 13.15 14.15 14.15 15.25 18.50
GOZZANO C.so 25 Aprile 6.39 8.32 11.06 11.06 12.32 13.17 14.17 14.17 15.27 18.52
GOZZANO V.M. Rosa p.zza scuole 6.41 8.34 11.07 11.07 12.34 13.19 14.19 14.19 15.29 18.53
GOZZANO v. Roma 1 6.42 8.35 11.08 11.08 12.35 13.20 14.20 14.22 14.20 15.30 18.54
BOLZANO incr. v. Vittoria 6.45 8.39 11.12 11.12 12.39 13.24 14.25 14.21 15.34 18.58
LORTALLO v. Porta 4 6.50 8.45 11.15 11.16 11.16 12.42 13.27 13.32 14.30 15.39 17.29 19.03
AMENO crocevia Allea 6.55 8.50 11.20 11.20 12.46 13.31 13.35 14.34 15.43  17.32 19.07
PONCETTA Albergo 14.32
ORTA quadrivio 11.29 14.37
ORTA p.le Prarondo 9.00 11.33 14.39
ORTA p.le S. Bernardino 08.31 8.15 11:00 11.43 13.10 16.30 16:30 16:30 18.50
ORTA quadrivio 08.34 8.18 9.02 11:05 11.35 11.47 13.13 14.41 14.28 16.32 16:32 16:32 18.52
PETTENASCO distributore 9.06 13.18 14.45 14.33 16.35
Bivio Crabbia 9.10 14.47 14.36
ORTA F.S. 8.20 11.07 11.36 11.48 13.23 16.00 16.40 16:40 16:40 17.20
CARCEGNA p.za Chiesa
MIASINO bivio Orta 7.00 8.41 8.54 8.25 11:10 11.25 11.25 12.50 13.36 13.27 14.38 15.47 17:24 19.11
Bivio Lortallo 11.14 11.40 13.31 17.28
AMENO Crocevia Allea 11.19 18.35
MIASINO bivio Orta 11:24 11.52 13.40 15.57 17.37 18.41 18.57
ARMENO p.za Vittoria 11 7.09 8.46 8.59 8.30 8.31 11:28 11.30 11.57 12.55 13.41 13.45 14.43 15.52 17.42 19.16
SOVAZZA incr. bv. Gignes
ARMENO p. Vittoria 11 11.45 18.45 19.02
BASSOLA v. Armeno 5 7.15 8.50 9.03 8.34 11.32 11.48 12.00 13.00 13.46 14.47 17.47 19.20 18.47 19.05
PESCONE v. Armeno 35 7.18 8.53 9.06 8.37 11.35 11.51 12.03 13.03 13.49 14.50 17.50 19.23 18.50 19.08
AGRANO v. Armeno 6 7.21 8.55 9.08 8.39 11.37 11.54 12.06 13.05 13.51 14.52 17.55 19.25 18.52 19.10
BORCA (cond. Campagnola) 7.27 8.59 9.12 8.43 11.41 11.58 12.10 13.09 13.55 14.58 18.00 19.31 18.57 19.15
OMEGNA De Amicis scuole 7.29 9.01 9.14 8.45 9.14 11.43 11.59 12.11 13.12 13.58 14.59 14.56 14.42 18.04 19.32 18.59 19.17
OMEGNA Ciminiera 7.30 9.02 9.15 8.46 9.15 11.44 12.00 12.12 13.13 13.59 15.00 14.57 14.43 18.05 19.33 19.00 19.18

Fer: si effettua dal lunedì al sabato
Scol: si effettua nei giorni di scuola
ES: non circola il sabato
non Scol: si effettua nei giorni non scolastici

(K) Obbligo coincidenza a Borgomanero FS alle 18.45 con la corsa n. 34 dell’autolinea Romagnano Sesia – Boca – Borgomanero con arrivo a Romagnano Sesia FS alle 19.18

Scol ES Fer Scol Scol ES Fer non Scol EV Scol ES Fer non Scol Ven Scol Mer Giov Scol Ven Giov Scol Ven Scol Mar Fer Scol Sab Scol Lun Mer Fer non Scol Scol ES Scol ES Fer Fer (t) Scol ES Fer non Scol scol Sab
OMEGNA Ciminiera 6.10 6.30 6.55 7.45 7.40 7.45 11.30 12.28 12.30 13.15 13.30 13.30 14.20 16.54 18.10 18.10 18.10
OMEGNA De Amicis (scuole) 6.11 6.31 6.56 7.46 7.41 7.46 11.31 12.29 12.31 13.16 13.31 13.31 14.21 16.55 18.11 18.11 18.11
BORCA (cond. Campagnola) 6.13 6.33 7.48 7.43 7.48 12.31 12.33 13.18 13.33 13.33 14.23 16.57 18:13 18:13 18:13
AGRANO v. Armeno 6 6.17 6.37 7.53 7.48 7.53 12.34 12.38 13.20 13.35 13.35 14.25 17.01 18:18 18:18 18:18
PESCONE v. Armeno 35 6.19 6.40 7.55 7.50 7.55 12.36 12.40 13.22 13.37 13.37 14.27 17.04 18:21 18:21 18:21
BASSOLA v. Armeno 5 6.20 6.42 7.57 7.52 7.57 12.38 12.42 13.24 13.39 13.39 14.29 17.06 18:23 18:23 18:23
ARMENO p. Vittoria 11 6.23 6.45 8.00 7.55 8.00 11.30 12.44 12.48 13.27 13.42 13.42 13.55 14.32 17.09 18:25 18:25 18:25
SOVAZZA incr. bivio str. Gignes 6.33 13.38 14.42
ARMENO p.za Vittoria 11 7.05 8.30 8.30 13.48 14.52
MIASINO bivio Orta 6.53 7.15 08.05 08.00 08.05 8.35 8.35 11.35 12.49 12.53 13.53 13.50 14.00 14.57 17.16 18:30 18:30 18:30
AMENO crocevia Allea 7.00 7.20 08.10 08.05 8.27 8.40 8.40 13.00 15.02 14.41 17.24 18.35 18.35 18.36
Bivio Lortallo 7.23 08.13 8.43 8.43
MIASINO bivio Orta 7.35 08.21 8.22 8.51 14:36 18.40
CARCEGNA p.za Chiesa 7.38
ORTA F.S. 7.40 08.25 8.09 8.55 11.40 12.54 13.55 14.10 18.43
Bivio Crabbia 7.00 11.35
PETTENASCO distributore 7.05 7.45 11.37
ORTA quadrivio 7.09 7.50 08.27 8.11 8.57 11.40 12.57 14.05 13.56 14.13 18.46
ORTA p.le S. Bernardino 7.55 08.30 8.16 9.00 11.42 13.00 14.10 14.00 14.15 14.30 18.49
ORTA p.le Prarondo 7.11
ORTA quadrivio 7.13  8.19 14.32
LORTALLO v. Porta 4 7.05 7.24  8.14 8.10 8.31  8.44 13.04 15.06 14.45 17.29 18.40
BOLZANO incr. v. Vittoria 7.08 8.15 8.36 8.48 13.07 15.09 14.50 17.32 18.44
PONCETTA Albergo 7.20
GOZZANO v. Roma 1 7.12 7.25 8.20 8.40 8.52 13.12 15.14 14.54 17.36 18.48
BARAGGIA v. De Gasperi 62 7.20 7.30 8.24 8.44 8.56 13.16 15.19 14.58 17.44 18.52
BORGOMANERO C.so Sempione 7.25 7.35 8.30 8.48 9.00 13.24 15.25 15.03 17.49 18.56
BORGOMANERO Autostazione
BORGOMANERO F.S. 7.38 8.33 13.27 15.27 17.52 18.58
BORGOMANERO Autostazione
BORGOMANERO v. Marconi 103 7.41
BORGOMANERO v. A. Moro n. 13 7.43
BORGOMANERO F.S.
BORGOMANERO Ist. Salesiano 7.45
ARONA F.S. 7.50 13.45 18.18

Fer: si effettua dal lunedì al sabato
Scol: si effettua nei giorni di scuola
ES: non circola il sabato
non Scol: si effettua nei giorni non scolastici

(t) Obbligo coincidenza a Borgomanero FS alle 17.52 con la corsa n.23 dell’autolinea Arona – Romagnano Sesia partita da Romagnano FS alle 17.32

Scarica orario in formato PDF stampabile »